Форум Клана Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Abyss » Заявки на вступление » ~~Заявка~~


~~Заявка~~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Твоё реальное имя, возраст, город проживания - Дима , 20 лет , г. Комсомольск (Украина)
2. Ник в игре, профа, уровень персонажа, наличие нобла - Xione (80 лвл  ТХ ) , нубл.
3. Наличие саб-классов, профы, уровни - саб : ММ , Биш (80лвл ) ( квесты на эпиков)
4. Есть ли опыт масс мероприятий (осады, рб, ганг)? За какой класс? - Есть опыт! Знаком с осадами и РБ, играл за ММ , Хавка.
5. Играл ли за сапорт? Кто нравится? Готов ли взять сапорт на саб для клана? - Играл за Биша, немогу сказать чтоб очень понравилось, но если надо могу побегать.... Готов взять сапорт на саб. для клана!
6. Во что одет персонаж?  - Арка , ТТ , Талум маг сет.
7. Счётчик пвп/пк - 233\47
8. Наличие ТимСпик  - Есть
9. Кто ещё знает твой аккаунт? - Пароль знает друг с реала , в игре ник Siar
10. Обычный онлайн (часов), время в которое бываешь (утро\день\вечер\ночь) - чаще захожу после 16.00 (так как до этого времени нахожусь на парах  :x  )
11. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома) - Учусь
12. Скорость выхода в Интернет (кб\сек) - 50 мб
13. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода - Legion XIII ( причина выхода - роспуск клана кланлидером)
14. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан - Увидел обьевление в чате.
15. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе - Нету
16. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере BestWorld  - В ла2 играю 4 года  ( на Bestworlde со старта сервера)
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) - На данный момень нейтрал
18. Наличие твинков (ники, профы и лвл)  - ss ( 40лвл ) ( 52 лвл)
19. Отношение к нецензурной лексике, ваш уровень адекватности по собственной оценке - Нецензурную лексику терпеть немогу, и непонимаю людей у которых через слово мат вылетает...  .  До сегоднешнего дня был вполне адекватным человеком )
20. Обязуюсь регулярно заходить на  форум
21. Ознакомлен с уставом клана.

0

2

Легион 13 распустили уже довольно давно, после него нигде не был? И почему решил пойти именно к нам?

0

3

После роспуска  Легион 13 , я ушол с сервера где-то на 3 месяца, сейчас опять намерен начать серьезно играть...

0

4

за.

0

5

Красиво, серьёзно...я за

0

6

Думаю можно пробовать. Принят на испытательный. ПМ в игре сокланам. Закрыто.

0


Вы здесь » Форум Клана Abyss » Заявки на вступление » ~~Заявка~~